Jump to content

TykTyk

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. да не, акры по началу всегда слабые везде...им дольше одеваться чем булкам и корам. Но когда оденутся, потом тяжко с ними
  2. 6 человек проголосовало)))) перевес серьезный))))
  3. https://discord.gg/JypM2EVez Всем привет. Приглашаю желающих начать за булочек, а точнее создать КПшку из берсов и машинок, что бы попробовать переехать акров и кор. Всем участникам будет раздаваться шоп)
×
×
  • Create New...