Jump to content

Muromets

Members
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Muromets

  1. Бельф точится только 3-6 и комбы доточек пока не работают на них(вчера не работали еще₽
  2. Ген Х - 1000 шопа ник: ИоанБогослов
  3. Фулл комплект 10гр бижи ник: ИоанБогослов
  4. ТОП СТрим онлайн: https://www.twitch.tv/neo095
  5. Выбирай тех кто по кайфу, Как по мне тут все круто играется, и мявы, а дБ, и бб, и маги и ланчи - кто тебе в кайф за тех и иди
  6. За кого планируешь идти?
  7. Ну комьюнити рфки очень маленькое, а ПВП серверов еще меньше - потому в целом сложно не шарить и не знать кто че и куда)
  8. Ну я респект кину за топ рофл от фубу в его теме…если его не удалили еще, там прям красава он
  9. Я вот даже могу тебе для скрина написать сообщение, и понадеюсь, что оно забайтит игроков доказать, что я неправ - но многие из тех, кто ща пишут темы мол - мы нагнем всех, идем играть топ ГИ, сильный стак, топ КП и т.д. - уйдут с серва раньше меня 😁
  10. Ну ни в коем случае не в обиду игрокам…так проще объяснить просто было😂ну типо для меня важно ПВП особенно на локациях - а когда начинается вот этот движ типо: блин чел не трогай, какой же ты тупой, почему ты меня бьешь? Я просто фармлю - и как итог на серве негласное правило - не мешаем друг другу и возможно будем драться на ЧВ - это я и называю подпивасами😁 ну и конкретно про Синару почему так написал - потому что там появились игроки, или остались те, кто зашли на прайд - поняли, что спокойной игры не будет - и вернулись на Синару)
  11. Ну так там осталось вообще нихера народу - на прайде в разы меньше людей, чем в первые 2 недели, думаю как раз осталось 20% онли от всех тех, кто был в начале синара - я когда ушел - на локациях было 2-3 человека - а потом оказалось, что этот серв стал пристанищем подпивасов, которые решили там в свое чиловое удовольствие играть - пачка акров, и наверное по пол пачки коро белок так что я с сервов просто так никогда не ливаю, зачастую играю всегда до конца, за редким Исключением ухожу спустя 2-3 недели
  12. Я хоть где-то ливал раньше 80% игроков сервера?
  13. Упал вставай,встал упай, орион чокопай
  14. Из песни слов не выкинешь, сорян…трек официально лежит на всех площадках
  15. Ооо братик, на твои стримы точно людям стоит зайти 💪 привет тебе(NEO095)
  16. Достопочтеннейшая публика, Император MUR приветствует вас 😁
  17. У руля? За вот этого Императора ?
  18. Логин: xlsidimsan 50 личных сообщений
  19. Вероятнее всего такие стримы вы ещё не видели - фул погружение, топ контент и приятные разговоры https://m.twitch.tv/neo095/home
  20. Ооо, ты за кого пойдешь?)
  21. Прошлое открытие акры в первые сутки так сильно жестили, что белки(мы) и часть кор замутили засос..чтобы выжить как-то(ну или слабость проявили 😂)
  22. Чет пока будто бы акров не планируется на серв😂но чувствую что завтра они появятся и первую ночь все будут от них вешаться)
  23. Апну тему, нужны соперники белки и акры 😂
  24. Всем йоу, Муромец в здании.Пойду за кор, с ником Табуретка, а может другой прикольный ник) Все кто хочет насолить Муромцу - жду в соперниках, все кому приятно играть со мной - жду за Кор
×
×
  • Create New...