BigRussianBOSS 0 Posted April 29 Добрый день. Не большая кп. Если есть желающие присоединится, будем рады. Связь ДС Quote Share this post Link to post Share on other sites
BigRussianBOSS 0 Posted April 29 Ап. Ждём желающих. Отписка в теме форума. Кто примет мужское волевое решение пойти с хорошей компанией, те будут........ Quote Share this post Link to post Share on other sites
BigRussianBOSS 0 Posted April 29 https://discord.gg/HuqucF4RU Quote Share this post Link to post Share on other sites
BigRussianBOSS 0 Posted April 29 Каждый,после старта будет получать шоп в равном колличестве, на всех участников, которые зашли к нам на старте ! Quote Share this post Link to post Share on other sites
BigRussianBOSS 0 Posted April 29 2 часа назад, БегиОтсюда сказал: ап пацанам Благодарствую) Quote Share this post Link to post Share on other sites
BigRussianBOSS 0 Posted April 30 https://discord.gg/YG6XmK73 Дискорд для комфортной игры за кор+ заходите Quote Share this post Link to post Share on other sites
BigRussianBOSS 0 Posted April 30 https://discord.gg/YG6XmK73 КОРЫ Quote Share this post Link to post Share on other sites
BigRussianBOSS 0 Posted April 30 https://discord.gg/YG6XmK73 Quote Share this post Link to post Share on other sites
GGG 1 Posted April 30 (edited) еще с вами можно а то инета не было и шопа нету ( Edited April 30 by GGG Quote Share this post Link to post Share on other sites