Muromets 9 Posted April 29 Всем йоу, Муромец в здании.Пойду за кор, с ником Табуретка, а может другой прикольный ник) Все кто хочет насолить Муромцу - жду в соперниках, все кому приятно играть со мной - жду за Кор 1 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Muromets 9 Posted April 29 Апну тему, нужны соперники белки и акры 😂 Quote Share this post Link to post Share on other sites