TykTyk 0 Posted April 29 https://discord.gg/JypM2EVez Всем привет. Приглашаю желающих начать за булочек, а точнее создать КПшку из берсов и машинок, что бы попробовать переехать акров и кор. Всем участникам будет раздаваться шоп) Quote Share this post Link to post Share on other sites
SeregaG 0 Posted May 23 Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу ваших услуг некоторые моменты. Отпишите пожалуйста мне на gursorne@bk.ru или в телеграм https://t.me/boyko34 хочу это обсудить Quote Share this post Link to post Share on other sites