Jump to content
Sign in to follow this  
Miracle

Отмажка кто куда

Кто куда Коры,Булы,Акры  

20 members have voted

  1. 1. Кто за кого? Коры,Акры,Булы

    • Коры
      8
    • Акры
      2
    • Булы
      10


Recommended Posts

6 человек проголосовало)))) перевес серьезный))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, TykTyk сказал:

6 человек проголосовало)))) перевес серьезный))))

Мало голосуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Miracle сказал:

Мало голосуют

Чет пока будто бы акров не планируется на серв😂но чувствую что завтра они появятся и первую ночь все будут от них вешаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не, акры по началу всегда слабые везде...им дольше одеваться чем булкам и корам. Но когда оденутся, потом тяжко с ними

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, TykTyk сказал:

да не, акры по началу всегда слабые везде...им дольше одеваться чем булкам и корам. Но когда оденутся, потом тяжко с ними

Прошлое открытие акры в первые сутки так сильно жестили, что белки(мы) и часть кор замутили засос..чтобы выжить как-то(ну или слабость проявили 😂)

Edited by Muromets

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TykTyk сказал:

да не, акры по началу всегда слабые везде...им дольше одеваться чем булкам и корам. Но когда оденутся, потом тяжко с ними

им так же одеваться как и коробулкам ) 
не думаю что у акров труднее крафт/добыча еквипа

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, три сказал:

им так же одеваться как и коробулкам ) 
не думаю что у акров труднее крафт/добыча еквипа

Ооо, ты за кого пойдешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
10 часов назад, Muromets сказал:

Ооо, ты за кого пойдешь?)

" за императора !" 

Edited by три

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Miracle сказал:

Император ?

Достопочтеннейшая публика, Император MUR приветствует вас 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Muromets сказал:

Достопочтеннейшая публика, Император MUR приветствует вас 😁

ну ты тоже много на себя не бери xD

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Muromets сказал:

Достопочтеннейшая публика, Император MUR приветствует вас 😁

ну ты меня расмешнил , расмешнял и так далее... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Miracle сказал:

ну ты тоже много на себя не бери xD

 

Из песни слов не выкинешь, сорян…трек официально лежит на всех площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, три сказал:

ну ты меня расмешнил , расмешнял и так далее... 

Упал вставай,встал упай, орион чокопай

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Muromets сказал:

Упал вставай,встал упай, орион чокопай

надеюсь через неделю не ливнешь xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 минут назад, Miracle сказал:

надеюсь через неделю не ливнешь xD

Я хоть где-то ливал раньше 80% игроков сервера?

Edited by Muromets

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Muromets сказал:

Я хоть где-то ливал раньше 80% игроков сервера?

судя по всему прайд,синара xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
6 минут назад, Miracle сказал:

судя по всему прайд,синара xD

Ну так там осталось вообще нихера народу - на прайде в разы меньше людей, чем в первые 2 недели, думаю как раз осталось 20% онли от всех тех, кто был в начале 

синара - я когда ушел - на локациях было 2-3 человека - а потом оказалось, что этот серв стал пристанищем подпивасов, которые решили там в свое чиловое удовольствие играть - пачка акров, и наверное по пол пачки коро белок 

так что я с сервов просто так никогда не ливаю, зачастую играю всегда до конца, за редким Исключением ухожу спустя 2-3 недели 

Edited by Muromets

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Muromets сказал:

Ну так там осталось вообще нихера народу - на прайде в разы меньше людей, чем в первые 2 недели, думаю как раз осталось 20% онли от всех тех, кто был в начале 

синара - я когда ушел - на локациях было 2-3 человека - а потом оказалось, что этот серв стал пристанищем подпивасов, которые решили там в свое чиловое удовольствие играть - пачка акров, и наверное по пол пачки коро белок 

так что я с сервов просто так никогда не ливаю, зачастую играю всегда до конца, за редким Исключением ухожу спустя 2-3 недели 

Почему сразу подпивасов 😆😆😆у людей работа ,жизнь живут немного странная логика но ладно пусть будут подпивасы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Muromets сказал:

Ну так там осталось вообще нихера народу - на прайде в разы меньше людей, чем в первые 2 недели, думаю как раз осталось 20% онли от всех тех, кто был в начале 

синара - я когда ушел - на локациях было 2-3 человека - а потом оказалось, что этот серв стал пристанищем подпивасов, которые решили там в свое чиловое удовольствие играть - пачка акров, и наверное по пол пачки коро белок 

так что я с сервов просто так никогда не ливаю, зачастую играю всегда до конца, за редким Исключением ухожу спустя 2-3 недели 

К сожалению так везде ,что люди отсеиваются через пару дней или неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...