MemNoname 0 Posted April 30 Ищу ги кто шарит че как тут фармить на сервере)))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Muromets 9 Posted April 30 10 минут назад, MemNoname сказал: Ищу ги кто шарит че как тут фармить на сервере)))) За кого планируешь идти? Quote Share this post Link to post Share on other sites
MemNoname 0 Posted April 30 4 минуты назад, Muromets сказал: За кого планируешь идти? хз ) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Muromets 9 Posted April 30 Выбирай тех кто по кайфу, Как по мне тут все круто играется, и мявы, а дБ, и бб, и маги и ланчи - кто тебе в кайф за тех и иди Quote Share this post Link to post Share on other sites