adar 0 Posted May 11 второй день серв дико лагает, постоянные свапы и фризы по минуте, что с сервом? играть невозможно! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Андо 2 Posted May 12 поддерживаю, просто ужасно, то в движении назад откинет то просто удары перестают попадать, просто бьёшь в воздух . Quote Share this post Link to post Share on other sites
три 3 Posted May 12 изредка подлагивает , по поводу ударов и скилов - если в зэ то там частенько происходят такие визуал баги Quote Share this post Link to post Share on other sites